TagDatum Zeit Heim Gast Staffel Bem. Ergebnis
Fr 12.01.2024 19:00 4. Herren TTV Preußen 90 4 Pokal Herren C 4 : 0 kl
Mo 15.01.2024 19:30 1. Damen Steglitzer TTK 2 Damen, Bezirksliga 0 : 10
Do 18.01.2024 19:30 3. Herren SG Rotation Prenz. B 2 Herren, Bezirksliga B 5 : 5
Sa 20.01.2024 15:30 1. Jungen 19 TSV Wittenau Jungen, 3. Liga A 1 : 9
So 21.01.2024 11:00 2. Herren TTC Neukölln 4 Herren, Bezirksliga C 7 : 3
Mi 24.01.2024 19:30 5. Herren TTC Blau-Gold 6 Herren, Kreisliga D (Nord-West) 10 : 0
So 28.01.2024 12:00 4. Herren TSC Berlin 1893 7 Herren, Kreisliga F (Mitte-West) 9 : 1
Mo 29.01.2024 19:30 2. Senioren 40 SG Rotation Prenz. B 2 Senioren 40, 3. Klasse B 7 : 3
Do 01.02.2024 19:30 3. Herren TuS Lichterfelde 3 Herren, Bezirksliga B 7 : 3
Mi 07.02.2024 19:30 5. Herren TSV Staaken 06 2 Herren, Kreisliga D (Nord-West) 6 : 4
So 11.02.2024 11:00 1. Herren Füchse Berlin 4 Herren, Verbandsliga 4 : 6
Mo 12.02.2024 19:30 2. Senioren 40 BSV 92 Senioren 40, 3. Klasse B 5 : 7
Do 15.02.2024 19:30 3. Herren TTC Neukölln 5 Herren, Bezirksliga B 7 : 3
Sa 17.02.2024 15:30 1. Jungen 15 Spandauer TTC A-Schüler 3. Liga A 7 : 3
Sa 17.02.2024 15:30 1. Jungen 19 TTC Heiligensee Jungen, 3. Liga A 0 : 10
So 18.02.2024 11:00 2. Herren TTC Lok Pankow Herren, Bezirksliga C Verlegt 9 : 1
Mo 19.02.2024 19:30 1. Damen WSG Buch/Neuenhagen Damen, Bezirksliga 1 : 9
Mi 21.02.2024 19:30 5. Herren Steglitzer TTK 7 Herren, Kreisliga D (Nord-West) 7 : 3
Fr 23.02.2024 19:30 6. Herren SC Siemensstadt 6 Herren, 3. Kreisklasse D (Nord-West) Verlegt Heimrechttausch Vorbericht
Sa 24.02.2024 18:00 1. Herren Hertha BSC 5 Herren, Verbandsliga Verlegt Vorbericht
So 25.02.2024 11:00 1. Herren Köpenicker SV-Ajax 2 Herren, Verbandsliga Vorbericht
So 25.02.2024 12:00 4. Herren Olympischer SC 5 Herren, Kreisliga F (Mitte-West) Vorbericht
Mo 26.02.2024 19:30 1. Damen TTC Neukölln 5 Damen, Bezirksliga Heimrechttausch Vorbericht
Mi 28.02.2024 19:30 5. Herren TSV Wittenau 2 Herren, Kreisliga D (Nord-West) Heimrechttausch Vorbericht
Do 29.02.2024 19:30 1. Senioren 40 SV Lichtenberg 47 Senioren 40, 1. Klasse B Vorbericht
Fr 01.03.2024 19:30 6. Herren DJK Blau-Weiss 3 Herren, 3. Kreisklasse D (Nord-West) Verlegt Vorbericht
Sa 02.03.2024 15:30 1. Jungen 15 TTC Zehlendorf A-Schüler 3. Liga A Vorbericht
So 03.03.2024 11:00 2. Herren TTC Blau-Gold 3 Herren, Bezirksliga C Vorbericht
Mo 11.03.2024 19:30 1. Damen TTC Südost 2 Damen, Bezirksliga Vorbericht
Mi 13.03.2024 19:30 5. Herren Spandauer TTC 2 Herren, Kreisliga D (Nord-West) Vorbericht
Do 14.03.2024 19:30 3. Herren Tennis Borussia 2 Herren, Bezirksliga B Vorbericht
Fr 15.03.2024 19:30 6. Herren Charlottenburger TSV 7 Herren, 3. Kreisklasse D (Nord-West) Vorbericht
Sa 16.03.2024 15:30 1. Jungen 15 SF Kladow A-Schüler 3. Liga A Vorbericht
Sa 16.03.2024 15:30 1. Jungen 19 BTTC Meteor Jungen, 3. Liga A Vorbericht
So 17.03.2024 11:00 1. Herren CfL Berlin Herren, Verbandsliga Vorbericht
So 17.03.2024 12:00 4. Herren BSC Eintracht/Südring 4 Herren, Kreisliga F (Mitte-West) Vorbericht
Mo 18.03.2024 19:30 2. Senioren 40 SSV Rotation Senioren 40, 3. Klasse B Vorbericht
Do 21.03.2024 19:30 1. Senioren 40 BTTC Meteor 2 Senioren 40, 1. Klasse B Vorbericht
So 24.03.2024 11:00 2. Herren TSC Berlin 1893 2 Herren, Bezirksliga C Vorbericht
Mo 08.04.2024 19:30 1. Damen SSV Friedrichshain Damen, Bezirksliga Vorbericht
Do 11.04.2024 19:30 3. Herren SV Friedrichstadt Herren, Bezirksliga B Vorbericht
Fr 12.04.2024 19:30 6. Herren TTC Heiligensee 5 Herren, 3. Kreisklasse D (Nord-West) Vorbericht
Sa 13.04.2024 15:30 1. Jungen 15 DCTT A-Schüler 3. Liga A Vorbericht
Do 18.04.2024 19:30 1. Senioren 40 Tennis Borussia Senioren 40, 1. Klasse B Vorbericht
So 21.04.2024 11:00 1. Herren Steglitzer TTK Herren, Verbandsliga Vorbericht
So 21.04.2024 12:00 4. Herren ASV Berlin 5 Herren, Kreisliga F (Mitte-West) Vorbericht

Kommt vorbei und feuert die Mannschaften an.

TTC Olé!