TagDatum Zeit Heim Gast Staffel Bem. Ergebnis
Mi 28.08.2019 19:30 4. Herren Füchse Berlin 7 Herren, 1. Kreisklasse D (Nord-West) 3 : 8
Do 29.08.2019 19:30 3. Herren TTC Neukölln 4 Herren, Bezirksklasse B 9 : 0
Fr 30.08.2019 19:30 2. Herren TSV GutsMuths Herren, Bezirksliga A 9 : 6
So 01.09.2019 11:00 1. Herren Steglitzer TTK Herren, Verbandsliga 9 : 3
Mo 02.09.2019 00:00 2. Herren Freilos Pokal Herren B
Mo 02.09.2019 00:00 3. Herren Freilos Pokal Herren B
Mo 02.09.2019 00:00 4. Herren TSV Wittenau 3 Pokal Herren C 0 : 4 kl NA
Mo 09.09.2019 19:30 2. Senioren 40 Polizei SV Senioren 40, 5. Klasse B 7 : 4
Do 12.09.2019 19:30 3. Herren ttc berlin eastside Herren, Bezirksklasse B 4 : 9
Fr 13.09.2019 19:30 2. Herren SC Siemensstadt 3 Herren, Bezirksliga A 9 : 3
So 15.09.2019 11:00 1. Herren Omega TT Ostkreuz Herren, Verbandsliga 9 : 7
Mi 18.09.2019 19:30 1. Damen SV Lichtenberg 47 Damen, Verbandsliga Verlegt 2 : 8
Mo 23.09.2019 19:30 2. Senioren 40 TTC Südost Senioren 40, 5. Klasse B 7 : 0
Mi 25.09.2019 19:30 1. Senioren 40 Tennis Borussia Senioren 40, 1. Klasse A 3 : 7
Mi 25.09.2019 19:30 4. Herren Spandauer TTC 3 Herren, 1. Kreisklasse D (Nord-West) 8 : 5
Fr 18.10.2019 19:30 2. Herren Hertha BSC 7 Herren, Bezirksliga A Verlegt 2 : 9
Mo 21.10.2019 00:00 3. Herren SC Siemensstadt 4 Pokal Herren B
Mo 21.10.2019 00:00 2. Herren TSV Wittenau Pokal Herren B
Mo 21.10.2019 19:30 2. Senioren 40 TSC Berlin 1893 5 Senioren 40, 5. Klasse B 7 : 0
Mi 23.10.2019 19:30 1. Senioren 40 TSC Berlin 1893 Senioren 40, 1. Klasse A Verlegt Vorbericht
Mi 23.10.2019 19:30 1. Damen TTC Neukölln 4 Damen, Verbandsliga Vorbericht
Do 24.10.2019 19:30 3. Herren SC Siemensstadt 4 Herren, Bezirksklasse B Vorbericht
Mi 30.10.2019 19:30 1. Damen SC Eintracht Berlin 2 Damen, Verbandsliga Verlegt Vorbericht
Sa 02.11.2019 15:30 1. A-Schüler Spandauer TTC A-Schüler 4. Liga A vr Vorbericht
Mi 06.11.2019 19:30 1. Damen Köpenicker SV-Ajax 2 Damen, Verbandsliga Verlegt Heimrechttausch Vorbericht
Mi 06.11.2019 19:30 4. Herren VfL Berliner Lehrer Herren, 1. Kreisklasse D (Nord-West) Vorbericht
So 10.11.2019 11:00 1. Herren SV Berl. Brauereien 2 Herren, Verbandsliga Vorbericht
Mi 13.11.2019 19:30 1. Damen ASV Berlin Damen, Verbandsliga Vorbericht
Do 14.11.2019 19:30 3. Herren BSV 92 Herren, Bezirksklasse B Vorbericht
So 17.11.2019 12:00 2. Herren TuS Lichterfelde 2 Herren, Bezirksliga A Verlegt Vorbericht
Mi 20.11.2019 19:30 4. Herren Lübarser TTC 3 Herren, 1. Kreisklasse D (Nord-West) Vorbericht
Sa 23.11.2019 15:30 1. A-Schüler TTC Heiligensee A-Schüler 4. Liga A vr Vorbericht
So 24.11.2019 11:00 1. Herren SC Siemensstadt Herren, Verbandsliga Vorbericht
Mi 27.11.2019 19:30 1. Senioren 40 Köpenicker SV-Ajax Senioren 40, 1. Klasse A Vorbericht
Mi 27.11.2019 19:30 1. Damen Steglitzer TTK Damen, Verbandsliga Vorbericht

Kommt vorbei und feuert euch gegenseitig an.

TTC Olé!